WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Cass/Furg/Prom F70 1.6 74 KW 101 CV

Wix Filters - Filtro abitacolo WP6919 per Vauxhall Astra MK IV (G) Tre Volumi T98 1.6 Dual-Fue

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Cass/Furg/Prom F70 1.6 74 KW 101 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Tre Volumi T98 1.6 LPG 62 KW 84 CV

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Station Wagon T98 1.6 LPG 55 KW 75 CV

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Astra MK IV (G) 2 VOL. CODA S. T98 1.6 16V

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Zafira MK I (A) T98 1.8 16V 85 KW 116 CV

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G 2 VOL. CODA S. T98 2.0 DTi 16V 74 KW 10

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Station Wagon T98 1.6 LPG 74 KW 101 CV

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Tre Volumi T98 1.6 16V 74 KW 101 CV

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G 2 VOL. CODA S. T98 1.6 LPG 74 KW 101 CV

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
WP6919 FILTRO ABITACOLO PER Opel Astra G Cass/Furg/Prom F70 1.6 74 KW 101 CV

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5904608791900 / MPN: WP6919 / eBay Product ID (ePID): 25057737490 / Garanzia produttore: 2 anni / Quantit�: 1 / Diametro: 1 / Larghezza: 233 / Gtin: 5904608791900 / Brand: WIX FILTER O ALTRO / Tipo: Filtro del carburante / EAN: 5904608791900 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95528290 / Marca: WIX FILTER O ALTRO / Codice ricambio equivalente: GENERAL MOTORS 95528290
48,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita