Wittner Viola Tuning Pegs 9,2 / 1:30

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione gratuita

Wittner Mollette per viola Finetune da 1/2-1/4 (confezione da 4)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,00 €
Spedizione gratuita

Wittner Mollette per viola Finetune da 1/2-1/4 (confezione da 4)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
164,00 €
Spedizione gratuita

Viola - Pirolo Fine Tuning Per Viola - Ø 9,2 /1:30 - | 271131l04

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,80 €
Spedizione gratuita

Wittner Mollette per viola Finetune da 1/2-1/4 (confezione da 4)

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
193,23 €
Spedizione gratuita
Wittner Viola Tuning Pegs 9,2 / 1:30

Offerta più conveniente

Wittner Viola Tuning Pegs 9,2 / 1:30, Piroli per viola, Diametro: 9,2 / 1:30, Set completo di 4 piroli, Accordatura molto leggera, veloce e precisa, Rapporto di trasmissione di 8,5:1 rispetto a un pirolo tradizionale, Realizzato in materiale composito Hi-Tec e lega di metallo leggero, Montaggio senza colla, solo mediante pressione come per un pirolo convenzionale, Sistema autobloccante: impedisce lo svolgimento involontario della corda, Né il foro né il pirolo si usurano grazie all'asta che rimane fissa e non causa alcun attrito, Non influenzato dal clima, Design, dimensioni, colore e qualità sono costanti
146,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Wittner 271131M04 - Confezione da 4 mollette per viola, 1/2-1/4, misura media
146,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Viola - Pirolo Fine Tuning Per Viola - Ø 9,2 /1:30 - | 271134l Sfuso Non Conf...
49,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viola - Pirolo Fine Tuning Per Viola - Ø 8,6 /1:30 - | 271134m Sfuso Non Conf...
49,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita