Wittner Tailpiece Cello 3/4 - 1/2

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Wittner 919731 Cordiera Violoncello Ultra 3/4-1/2 - plastica high-tech - ultraleggera - 4 microintonatori - con cordino di fissaggio - nero

Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione da 2,99 €

Wittner cordiera violoncello 919731 Ultra 3/4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 9,90 €

Wittner 919731 Cordiera Violoncello Ultra 3/4-1/2 - plastica high-tech - ultraleggera - 4 microintonatori - con cordino di fissaggio - nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,60 €
Spedizione gratuita

Wittner 919731 Cordiera Violoncello Ultra 3/4-1/2 - plastica high-tech - ultraleggera - 4 microintonatori - con cordino di fissaggio - nero

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,20 €

Wittner 919731 Cordiera Violoncello Ultra 3/4-1/2 - plastica high-tech - ultraleggera - 4 microintonatori - con cordino di fissaggio - nero

Disponibilità immediata
34,10 €
Spedizione da 9,90 €

Wittner 919731 Cordiera Violoncello Ultra 3/4-1/2 - plastica high-tech - ultraleggera - 4 microintonatori - con cordino di fissaggio - nero

34,82 €
Spedizione gratuita

Wittner 919731 Cordiera Violoncello Ultra 3/4-1/2 - plastica high-tech - ultraleggera - 4 microintonatori - con cordino di fissaggio - nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,80 €
Spedizione gratuita

Violoncello - Cordiera Per Violoncello Standard - 3/4 - 1/2 - | 919731

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wittner Tailpiece Cello 1/4 - 1/8
30,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Tailpiece Cello 3/4 - 1/2
28,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gewa 100th Anniversary Cello 1/4
999,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 39,00 €
Wittner Tailpiece Cello 4/4 -7/8
30,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eastman Albert Nebel Cello VC601G+ 4/4
3.333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Wittner Tailpiece Cello 3/4 - 1/2

Offerta più conveniente

Wittner Tailpiece Cello 3/4 - 1/2, Tailpiece for Cello, 3/4 - 1/2, Hi-tech plastic, 4 Fine tuners, Extra stable, Ultra light, Nylon tailgut
28,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)