Wittner, Spalliera Modello Isny Violino, Per mentoniere Wittner o con "piedini" separati

Wittner Spalliera per violino Modello Isny 4/4-3/4 A

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 63,00 €

Wittner, Spalliera Modello Isny Violino, Per mentoniere Wittner o con "piedini" separati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
64,00 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Corda - Vari - Spalliera Modello Isny - Per Mentoniere Wittner O ...

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,30 €
Spedizione gratuita

Wittner Isny Shoulder Rest 4/4 -3/4 A

1-2 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Wittner, Spalliera Modello Isny Violino, Per mentoniere Wittner o con "piedini" separati

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
78,19 €
Spedizione gratuita
Wittner, Spalliera Modello Isny Violino, Per mentoniere Wittner o con "piedini" separati

Offerta più conveniente

Mentoniera per violino - 4/4 - 3/4 size Montaggio centrale, non tocca il fondo dello strumento e non può cadere. Adattamento molto flessibile alla spalla
64,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wittner, Spalliera Modello Isny Violino, Modello per Viola, mentoniere Wittner
64,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wittner, Spalliera Modello Isny Violino, Combinabile anche a mentoniere di altri marchi
56,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
D Z Strad viola modello 101 con archi, cassa, arco, spalliera e colofonia (41,9 cm - dimensione)
476,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,46 €
Strumenti A Corda - Vari - Spalliera Sistema Flottante - 4/4 - 3/4 Violino
98,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita