Wittner Metronomo Taktell Pyramid Serie 810 – Cassa in legno massiccio, campana – Noce lucido 813
Wittner Metronomo Taktell - Forma a piramide - Sistema Maelzel - Serie 810 - Custodia in legno massello - Con campana - Colore noce lucido 813 - Meccanico a carica - Nessuna batteria richiesta
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,00 €
Spedizione gratuita
Wittner Metronomo Taktell - Forma a piramide - Sistema Maelzel - Serie 810 - Custodia in legno massello - Con campana - Colore noce lucido 813 - Meccanico a carica - Nessuna batteria richiesta
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,27 €
Spedizione gratuita
Wittner Metronomo Taktell - Forma a piramide - Sistema Maelzel - Serie 810 - Custodia in legno massello - Con campana - Colore noce lucido 813 - Meccanico a carica - Nessuna batteria richiesta
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
280,10 €
Spedizione gratuita
Metronomo - Metronomo Pyramid Shape - Marrone Noce, Lucido - 813
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Wittner Metronomo Taktell Super-Mini Serie 880 - Custodia in plastica - Senza campana - Avorio - Meccanico a carica - Non sono necessarie batterie - Made in Germany
49,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Metronomo Taktell Piccolo Serie 830 - Custodia in plastica - Senza campana - Rosa scuro - Meccanico a carica - Non sono necessarie batterie - Made in Germany
49,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Metronomo Taktell Piccolo Serie 830 - Custodia in plastica - Senza campana - Turchese - Meccanico a carica - Non sono necessarie batterie - Made in Germany
55,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €