Wittner Metronome 804K

Wittner Metronomo Taktell forma piramidale Sistema Maelzel Serie 800K - Custodia in plastica - Senza campana - Con coperchio in plexiglass - Venatura noce - Non richiede batterie - Made in Germany

Wittner Metronome 804K

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Wittner Metronomo Taktell forma piramidale Sistema Maelzel Serie 800K - Custodia in plastica - Senza campana - Con coperchio in plexiglass - Venatura noce - Non richiede batterie - Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Wittner Metronomo Taktell forma piramidale Sistema Maelzel Serie 800K - Custodia in plastica - Senza campana - Con coperchio in plexiglass - Venatura noce - Non richiede batterie - Made in Germany

Disponibilità immediata
71,76 €
Spedizione da 13,90 €

Wittner Metronomo Taktell forma piramidale Sistema Maelzel Serie 800K - Custodia in plastica - Senza campana - Con coperchio in plexiglass - Venatura noce - Non richiede batterie - Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,77 €
Spedizione gratuita

Wittner Metronomo Taktell forma piramidale Sistema Maelzel Serie 800K - Custodia in plastica - Senza campana - Con coperchio in plexiglass - Venatura noce - Non richiede batterie - Made in Germany

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
78,20 €
Spedizione gratuita

Metronomo - Metronomo Pyramid Shape - Venatura Noce - 804k

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,60 €
Spedizione gratuita

Wittner Metronomo Taktell forma piramidale Sistema Maelzel Serie 800K - Custodia in plastica - Senza campana - Con coperchio in plexiglass - Venatura noce - Non richiede batterie - Made in Germany

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
94,08 €
Spedizione gratuita
Wittner Metronome 804K

Offerta più conveniente

Wittner Metronome 804K, Metronomo meccanico, Alloggiamento in plastica, Coperchio in plexiglas, Senza campana, Colore: noce
60,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)