Wittner poggiaguancia Zurigo, poggiaguancia laterale per violino 1/2, plastica high-tech, altezza regolabile, inclinazione selezionabile, con cacciavite, nero, Made in Germany, 258131

Wittner mentoniera Zuerich violino 1/2, plastica high-tech, altezza e inclinazione selezionabili, altezza regolabile, anallergica

Wittner poggiaguancia Zurigo, poggiaguancia laterale per violino 1/2, plastica high-tech, altezza regolabile, inclinazione selezionabile, con cacciavite, nero, Made in Germany, 258131

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaguancia Zurigo, poggiaguancia laterale per violino 1/2, plastica high-tech, altezza regolabile, inclinazione selezionabile, con cacciavite, nero, Made in Germany, 258131

54,53 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaguancia Zurigo, poggiaguancia laterale per violino 1/2, plastica high-tech, altezza regolabile, inclinazione selezionabile, con cacciavite, nero, Made in Germany, 258131

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
54,70 €
Spedizione gratuita

Violino - Accessori - Mentoniera Zuerich - Violino 1/2 - | 258131

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaguancia Zurigo, poggiaguancia laterale per violino 1/2, plastica high-tech, altezza regolabile, inclinazione selezionabile, con cacciavite, nero, Made in Germany, 258131

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
63,11 €
Spedizione gratuita
Wittner poggiaguancia Zurigo, poggiaguancia laterale per violino 1/2, plastica high-tech, altezza regolabile, inclinazione selezionabile, con cacciavite, nero, Made in Germany, 258131

Offerta più conveniente

Poggia mento in plastica high-tech, altezza e inclinazione selezionabili Può essere adattato ergonomicamente al giocatore, l'altezza della mentoniera è regolabile - ideale per i bambini e i ragazzi Montaggio semplice e sicuro, antiallergico Forma anatomica, Con cacciavite
48,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wittner Zürich Chinrest Violin 4/4
38,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Viola - Mentoniera Zuerich - Viola - | 259231
55,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gewa Novita 3.0 UA Elec. Violin GB
825,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Violino - Accessori - Mentoniera Zuerich - Violino 1/2 - | 258131
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita