Wittner 260111 Cordiera Violino

Wittner Cordiera per violino Ultra Classic 4/4

Wittner 260111 Cordiera Violino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 7,91 €

Wittner 260111 Cordiera Violino Ultra Classic 4/4 - con cordino di fissaggio in nylon - ultraleggera - senza microaccordatori - senza cacciavite - nero

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione da 2,99 €

Wittner 260111 Cordiera Violino Ultra Classic 4/4 - con cordino di fissaggio in nylon - ultraleggera - senza microaccordatori - senza cacciavite - nero

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
20,50 €
Spedizione gratuita

Violino - Cordiera - Cordiera Violino Ultra Classic - 4/4 - | 260111

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Wittner 260111 Cordiera Violino Ultra Classic 4/4 - con cordino di fissaggio in nylon - ultraleggera - senza microaccordatori - senza cacciavite - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Wittner 260111 Cordiera Violino Ultra Classic 4/4 - con cordino di fissaggio in nylon - ultraleggera - senza microaccordatori - senza cacciavite - nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
30,17 €
Spedizione gratuita

Wittner 260111 Cordiera Violino Ultra Classic 4/4 - con cordino di fissaggio in nylon - ultraleggera - senza microaccordatori - senza cacciavite - nero

33,88 €
Spedizione gratuita
Wittner 260111 Cordiera Violino

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Cordiera ultra-composita per violino 4/4 con intaglio in nylon. Colore nero.
10,90 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Wittner Ultra Tailpiece Violin 4/4 PA
19,89 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wittner 262111 Cordiera per violoncello 4/4 Ultra Classic
11,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wittner - Violino da cordiera, misura 1/4
19,76 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wittner Tailpiece Cello 1/4 - 1/8
26,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,12 €