Wireless Controller SSC Napoli

Qubick ACP40159 periferica di gioco Nero, Blu Bluetooth/USB Gamepad An Qubick

Wireless Controller SSC Napoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,77 €
Spedizione gratuita

Qubick - Wireless Controller Ssc Napoli QUBICK

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Controller Wireless SSC Napoli (PS4)

3-5 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione gratuita

Qubick ACP40159 periferica di gioco Nero, Blu Gamepad Analogico/Digitale PC, Pla

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad PLAYSTATION 4 Ssc Napoli Azzurro e Bianco ACP40159

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
EUR 47,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Wireless Controller SSC Napoli

Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad Bluetooth/USB Analogico/Digitale per PC e PlayStation 4, 5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,10 €
Spedizione gratuita

Wireless Controller SSC Napoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

Wireless Controller SSC Napoli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,21 €
Spedizione gratuita
Wireless Controller SSC Napoli

Offerta più conveniente

Controller wireless per PS4 ufficiale SSC Napoli, personalizzato con i colori della tua squadra del cuore, che vanta un design unico e originale. Gli stick analogici concavi e i trigger curvi garantiscono grande precisione e una presa perfetta Doppia vibrazione e funzione turbo programmabile per tutti i pulsanti Connettore audio con jack da 3.5mm e Cavo di ricarica USB Type C incluso nella confezione Compatibile anche con PS5 (solo con giochi PS4 supportati) e PC, Piattaforme: PlayStation 4
32,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Qubick ACP40159 periferica di gioco Nero, Blu Gamepad Analogico/Digitale PC, Pla
45,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita