Wireless Boots a compressione Compex Ayre - S-M

offerte usate a partire da

Wireless Boots a compressione Compex Ayre - S-M

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
459,00 €

Compex Ayre S/M

3-4 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione gratuita

Compex Ayre Pressotherapy Boots Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
481,99 €
Spedizione da 7,99 €

COMPEX AYRE pressoterapia wireless, S,M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
549,00 €
Spedizione gratuita

Stivali per pressoterapia Compex Ayre Small

Consegna in 24 ore
549,95 €
Spedizione gratuita

COMPEX AYRE pressoterapia wireless, S,M

619,28 €
Spedizione gratuita

COMPEX AYRE pressoterapia wireless, S,M

Disponibilità immediata
1.141,20 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Set Regalo Therabody JB0004130-3A1L
1.049,00 €
4 prezzi
fitnessdigital.it
Stivali per pressoterapia therabody jetboots pro plus
1.026,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Stivali da pressoterapia Therabody JetBoots Prime L
672,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wireless Boots a compressione Compex Ayre - L-XL
459,00 €
7 prezzi
fitnessdigital.it
Wireless Boots a compressione Compex Ayre - S-M

Offerta più conveniente

Boots a compressione senza fili, facili da usare e ultra portatili per un recupero rapido.
459,00 €
4 giorni lavorativi
fitnessdigital.it