Winterhoff - Giunto a sfera WW30-K+Z, 3000 kg, per rimorchio, universale, per traino, trailer

Winterhoff - Giunto a sfera WW30-K+Z, 3000 kg, attacco a sfera

Winterhoff - Giunto a sfera WW30-K+Z, 3000 kg, per rimorchio, universale, per traino, trailer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,45 €
Spedizione da 2,99 €

Winterhoff - Giunto a sfera WW30-K+Z, 3000 kg, per rimorchio, universale, per traino, trailer

Disponibilità immediata
58,29 €
Spedizione da 22,44 €

Winterhoff - Giunto a sfera WW30-K+Z, 3000 kg, per rimorchio, universale, per traino, trailer

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 19,00 €

Winterhoff Kupplung WW30 K+Z 3000kg Kugelkupplung Zugmaul Universale Set

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione da 19,00 €

Winterhoff Kupplung WW30 K+Z 3000kg A Sfera Per Rimorchio Universale

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione da 19,00 €
Winterhoff - Giunto a sfera WW30-K+Z, 3000 kg, per rimorchio, universale, per traino, trailer

Offerta più conveniente

Originale Winterhoff WW 30 K+Z, gancio universale per sfera di traino ! ! Accoppiamento in acciaio fuso con moduli adattatori per tutti gli attacchi in commercio. ! Diametro 35 mm, diametro 40 mm, diametro 45 mm, diametro 46 mm, diametro 50 mm, diametro 51 mm Per: AL-KO, BPW, FTF, tap, knott, Nieper, Peitz, Schlegl, Wap Portata massima: 150 kg. Materiale: ghisa malleabile
57,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Winterhoff Giunto a Sfera WW 8-C 800 kg
16,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GIUNTO A SFERA CON ATTACCO QUADRO 40 MM 800 KG WINTERHOFF
15,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
UNITRAILER Gancio Giunto a Sfera Winterhoff WW8 PTT 800 kg Ø5O Attacco Aggancio Rimorchio Carello
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €