Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Winter Bakery Del. Piatto Segnaposto - Bianco

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,58 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto 32cm Tavola Natalizia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,58 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch, Winter Bakery Delight, Piatto Segnaposto 32cm, Porcellana

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,91 €
Spedizione da 10,00 €

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 5,97 €

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
47,52 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Scatola Biscotti Piccolo 11 CM
36,03 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Scatola Biscotti Grande 17 CM
74,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
VILLEROY & BOCH - Winter Bakery Delight Coppa Ciotola Albero di Natale 17cm
22,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Villeroy & Boch - Piatto piano Winter Bakery Delight Piatti e stoviglie 1 pieces unisex
30,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch - Winter Bakery Delight Piatto Segnaposto Variopinto, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto Ceramica Natale, Alzata Dolci, Decorazione Natalizie, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Decorazione con motivo festoso: questo piatto è ottimo per servire i dolci da forno nel periodo natalizio, dai biscotti al panpepato fino agli spekulatius e altri dolci tipici natalizi Tavola delle feste dal sapore nostalgico: gli incantevoli decori natalizi in rosso, verde e bianco esprimono un fascino dal sapore tradizionale Ricco di dettagli e creativo: piatto rotondo decorato in modo festoso ottimo da collezionare, abbinare e regalare Di ottima qualità: il piatto natalizio è in porcellana Premium, adatto per microonde e facile da lavare a mano Contenuto: 1x Villeroy and Boch Winter Bakery Delight piatto segnaposto, diametro: 32 cm (n. art. 14-8612-2680)
39,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it