'Winsor & Newton - Telaio Classic 3 Moduli innescato 350 G/M², Barra Spessore 19 mm, Cotone, Cotone, Bianco, 100 x 150 cm

Winsor & Newton – Telaio telato 6201127 – Cotone spesso (canvas) – 100 x 150 x 3,5 cm

'Winsor & Newton - Telaio Classic 3 Moduli innescato 350 G/M², Barra Spessore 19 mm, Cotone, Cotone, Bianco, 100 x 150 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 7,00 €

'Winsor & Newton - Telaio Classic 3 Moduli innescato 350 G/M², Barra Spessore 19 mm, Cotone, Cotone, Bianco, 100 x 150 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Telaio Telato 100x150cm. Cotone Spessore 35mm 100% Cotone

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione da 6,50 €

'Winsor & Newton - Telaio Classic 3 Moduli innescato 350 G/M², Barra Spessore 19 mm, Cotone, Cotone, Bianco, 100 x 150 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,89 €
Spedizione gratuita
'Winsor & Newton - Telaio Classic 3 Moduli innescato 350 G/M², Barra Spessore 19 mm, Cotone, Cotone, Bianco, 100 x 150 cm

Offerta più conveniente

Winsor & Newton - Telaio Classic cotone Deep Edge 100 x 150 cm Spessore barra 35 mm - Tela 3 scomparto bottoming 350 G/M² 32 formati - in legno di abete Tela di 3 scomparto con imprimitura Tela in cotone
81,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Winsor & Newton 0204542 - Penarello a Doppia Punta, Viola (Purple), Singolo, 1 Pezzo
3,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Winsor & Newton Inchiostro Colorato da Disegno 14 ml - Oro
5,49 €
392.14 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROMARKER PANTONE set 24 PENNARELLI WINSOR&NEWTON pantoni Black&Grey
56,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Winsor & Newton Inchiostro Colorato da Disegno 14 ml - Bianco
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €