Winsor & Newton 6201151 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 70 x 100 cm

Winsor & Newton Telaio, Cotone, Bianco, 70 x 100 cm

Winsor & Newton 6201151 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 70 x 100 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione da 7,00 €

Winsor & Newton 6201151 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 70 x 100 cm

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 7,49 €

Winsor & Newton 6201151 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 70 x 100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Telaio Telato 70x100 Cm. Cotone Spessore 35mm 100% Cotone

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione da 6,50 €

Winsor & Newton 6201151 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 70 x 100 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,03 €
Spedizione gratuita
Winsor & Newton 6201151 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 70 x 100 cm

Offerta più conveniente

Winsor & Newton Telaio classico in cotone Deep Edge, 70 x 100 cm Spessore listello 35 mm - Tela tripla primerizzata 350 g/m² 32 formati: in legno di abete rosso Tela a 3 strati di primer Tela di cotone
41,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PROMARKER PANTONE set 24 PENNARELLI WINSOR&NEWTON pantoni Black&Grey
56,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Winsor & Newton Promarker Cloud Blue (B318)
3,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Winsor & Newton 0204339 - Penarello a Doppia Punta, Grigio (Blender), Singolo, 1 Pezzo
3,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €