Winsor & Newton 6201149 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 80 cm

Winsor & Newton Telaio, Cotone, Bianco, 60 x 80 cm

Winsor & Newton 6201149 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 80 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,35 €
Spedizione da 7,00 €

Winsor & Newton 6201149 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 80 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Telaio Telato 60x80 Cm. Cotone Spessore 35mm 100% Cotone

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione da 6,50 €

Winsor & Newton 6201149 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 80 cm

Disponibilità immediata
33,55 €
Spedizione gratuita

Winsor & Newton 6201149 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 80 cm

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,49 €
Winsor & Newton 6201149 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 80 cm

Offerta più conveniente

Winsor & Newton Telaio classico in cotone Deep Edge 60 x 80 cm Spessore listello 35 mm - Tela tripla primerizzata 350 g/m² 32 formati: in legno di abete rosso Tela a 3 strati di primer Tela di cotone
26,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it