Winsor & Newton 6201148 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 70 cm

Winsor & Newton Telaio, Cotone, Bianco, 60 x 70 cm

Winsor & Newton 6201148 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 70 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,77 €
Spedizione da 3,99 €

Winsor & Newton 6201148 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 70 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione gratuita

Winsor & Newton 6201148 Tela in cotone 600 x 700 x 35 mm - 350g/m^2 - 1 pc

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 7,90 €
Winsor & Newton 6201148 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 60 x 70 cm

Offerta più conveniente

Winsor & Newton Telaio classico in cotone Deep Edge 60 x 70 cm Spessore listello 35 mm - Tela tripla primerizzata 350 g/m² 32 formati: in legno di abete rosso Tela a 3 strati di primer Tela di cotone
26,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Winsor & Newton 0204542 - Penarello a Doppia Punta, Viola (Purple), Singolo, 1 Pezzo
3,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Winsor & Newton Inchiostro Colorato da Disegno 14 ml - Oro
5,49 €
392.14 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROMARKER PANTONE set 24 PENNARELLI WINSOR&NEWTON pantoni Black&Grey
56,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Winsor & Newton Inchiostro Colorato da Disegno 14 ml - Bianco
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €