Telaio Telato 50x60 Cm. Cotone Spessore 35mm 100% Cotone

Winsor & Newton Telaio, Cotone, Bianco, 50 x 60 cm

Telaio Telato 50x60 Cm. Cotone Spessore 35mm 100% Cotone

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione da 6,50 €

Winsor & Newton 6201144 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 50 x 60 cm

Disponibilità immediata
26,88 €
Spedizione da 7,00 €

Winsor & Newton 6201144 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore 35 mm, Cotone - Deep Edge - 50 x 60 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita
Telaio Telato 50x60 Cm. Cotone Spessore 35mm 100% Cotone

Offerta più conveniente

Gtin: 0884955050088 / Brand: Winsor & Newton / EAN: 0884955050088 / Peso: 998 g / Modello: 6201144 / Marca: Winsor & Newton / Upc: 0884955050088 / UPC: 0884955050088 / MPN: 6201144 / eBay Product ID (ePID): 877267657 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: m²
23,63 €
ebay.it