Winsor & Newton 6201071 - Telaio Classic 3 Strati innescato 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 50 x 120 cm

Winsor & Newton Telaio, Cotone, Bianco, 50 x 120 cm

Winsor & Newton 6201071 - Telaio Classic 3 Strati innescato 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 50 x 120 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,50 €
Spedizione gratuita

Winsor & Newton 6201071 - Telaio Classic 3 Strati innescato 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 50 x 120 cm

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 7,49 €
Winsor & Newton 6201071 - Telaio Classic 3 Strati innescato 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 50 x 120 cm

Offerta più conveniente

Winsor & Newton Telaio classico in cotone, 50 x 120 cm Spessore listello 19 mm - Tela a 3 strati di primer 350 g/m² 32 formati: in legno di abete rosso Tela a 3 strati di primer Tela di cotone
39,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Winsor & Newton 0204542 - Penarello a Doppia Punta, Viola (Purple), Singolo, 1 Pezzo
3,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Winsor & Newton Inchiostro Colorato da Disegno 14 ml - Oro
5,49 €
392.14 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROMARKER PANTONE set 24 PENNARELLI WINSOR&NEWTON pantoni Black&Grey
56,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Winsor & Newton Inchiostro Colorato da Disegno 14 ml - Bianco
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €