Winsor & Newton 6201065 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 40 x 100 cm

Winsor & Newton Telaio, Cotone, Bianco, 40 x 100 cm

Winsor & Newton 6201065 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 40 x 100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Winsor & Newton 6201065 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 40 x 100 cm

43,32 €
Spedizione gratuita
Winsor & Newton 6201065 - Telaio Classic 3 Strati innescati 350 g/m², Spessore Listello 19 mm, Cotone - 40 x 100 cm

Offerta più conveniente

Winsor & Newton Telaio classico in cotone, 40 x 100 cm Spessore listello 19 mm - Tela a 3 strati di primer 350 g/m² 32 formati: in legno di abete rosso Tela a 3 strati di primer Tela di cotone
28,90 €
Amazon.it