Winrun R330 245/35 ZR20 95W XL EV Ready

Winrun R330 (245/35 R20 95W)

Winrun R330 245/35 ZR20 95W XL EV Ready

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,81 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL 245 35 R 20 95 W

145,31 €
Spedizione gratuita
Winrun R330 245/35 ZR20 95W XL EV Ready

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 6970146111196 / eBay Product ID (ePID): 12068640509 / Caratteristiche: 245/35 ZR20 95W XL EV Ready / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6970146111196 / Quantità: 1 / EAN: 6970146111196 / Marca: Winrun / Modello: R330 / Diametro complessivo: 24,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 624820 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
128,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 245/35 ZR21 96W XL EV Ready
158,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita