GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R15 84H WINRUN R330 PNEUMATICI NUOVI

Winrun R330 185/60R15 84H

GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R15 84H WINRUN R330 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 TL 84H R330 BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
Spedizione gratuita

WINRUN R330 185/60 R15 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Winrun R330 185/60 R15 84H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,57 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 185 60 R 15 84 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R15 84H WINRUN R330 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 185 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Indice di velocità: H
51,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.