Bouchon superiore Winora Sinus FS Noir

WINORA Set di tappi superiori per E-Bike Sinus FS Low - Nero

Bouchon superiore Winora Sinus FS Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 8,49 €

Winora E-bike Sinus Fs Low Top Cap Argento Black

10 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

WINORA SET TAPONES SUPERIORES WINORA E-BIKE SINUS FS LOW, soluzione accessorio ciclismo per uscite in bici

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,40 €
Spedizione gratuita
Bouchon superiore Winora Sinus FS Noir

Offerta più conveniente

Il tappo superiore Winora Sinus FS è un accessorio essenziale per gli appassionati di ciclismo urbano. Progettato appositamente per migliorare l'esperienza di guida in città, questo tappo risponde alle esigenze dei ciclisti attenti alla performance e al comfort.Fabbricato dal marchio Winora, rinomato per il suo impegno verso la qualità e l'innovazione, questo tappo si distingue per la sua durata e il suo design studiato. È ideale per tutti coloro che si spostano regolarmente in bicicletta in un ambiente urbano.Ecco alcune caratteristiche chiave del Tappo superiore Winora Sinus FS : Elemento di sicurezza rinforzato: Contribuisce alla stabilità della tua bicicletta aggiungendo un tocco di sicurezza durante i tuoi tragitti. Compatibilità: Progettato per adattarsi perfettamente ai modelli Winora, garantendo un'installazione senza sforzo. Materiali di alta qualità: Realizzato con materiali robusti per assicurare longevità e resistenza alle condizioni variabili della città. Design ......
25,90 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Accell Asia Parafango Tria eCRP LFS Nero Taglia unica
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di parafanghi Winora E-Bike Winora E-Flitzer Noir
116,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di montaggio Winora Bss 3 Noir
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Winora Sinus Mudguard Argento 27.5´´ Black
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Adapterset für VR-Gepäckträger Winora Yakun 2/Radius 2, 2500601401
27,89 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €