Safta Winnie The Pooh 4.5l 20x28x8 Cm Backpack Verde Bambini

WINNIE THE POOH - Zaino per bambini, adattabile con manici, tessuto riciclabile, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm

Safta Winnie The Pooh 4.5l 20x28x8 Cm Backpack Verde Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

WINNIE THE POOH - Zaino per bambini, adattabile con manici, tessuto riciclabile, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 20 x 8 x 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Disney Winnie the Pooh backpack 28cm

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Disney Winnie The Pooh Zaino 28cm Safta

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
Safta Winnie The Pooh 4.5l 20x28x8 Cm Backpack Verde Bambini

Offerta più conveniente

Zaino SAFTA Winnie The Pooh: La Prima Borsa per le Avventure del Tuo Piccolo!Intraprendi un magico viaggio nel Bosco dei Cento Acri con l´affascinante e pratico zaino SAFTA Winnie The Pooh. Ufficialmente con licenza e studiato attentamente per i più piccoli esploratori, questo zaino è il perfetto primo compagno per le avventure quotidiane del tuo bambino. Che sia per andare alla scuola materna, per una giornata al parco o per fare visita ai parenti, questa deliziosa borsa combina il fascino intramontabile di Winnie the Pooh con la qualità e la funzionalità che i genitori si aspettano da SAFTA. È più di una semplice borsa, è un contenitore per tesori, uno spazio per gli snack e un primo passo verso l´indipendenza per il tuo piccolo.Studiato per Comfort e IndipendenzaQuesto zaino è specificamente progettato pensando alle esigenze di bambini piccoli e in età prescolare. Il suo design compatto e leggero assicura che non sovraccarichi il tuo bambino, facendolo sentire orgoglioso e capace di
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Winnie-the-pooh Zaino Winnie The Pooh Fluffy Festival Vadobag
14,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Winnie the Pooh You Are Braver Than You Believe Donna Collana Dorato Ottone
24,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Winnie the Pooh Honey And Bee Unisex Foulard multicolore 100% poliestere
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €