Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccia in metallo effetto mano I Decorazione creativa per la tua cucina

offerte usate a partire da

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione da 11,34 €

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,53 €
Spedizione da 3,99 €

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Winkee - Rock Hand Salt And Pepper Shaker - Salt And Pepper Dispenser NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione gratuita

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,88 €
Spedizione gratuita

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,07 €
Spedizione gratuita

Winkee Rocks - Rock Hand Salt & Pepper Shaker in ceramica I Spargispepe roccioso in metallo effetto mano I Heavy Metal Regalo

Offerta più conveniente

Roccia il tuo tavolo da pranzo- Hai mai visto un sale e un pepe così? Con il set Salt and Pepper con effetto mano rock ti assicurerai un divertimento durante la colazione! Unico spargisale S & P - Sii il primo con sale e pepe in metallo effetto mano e aggiungi varietà nella tua cucina. Anche per altre spezie: le due mani rock del set di spezie sono facili da tenere in mano e offrono molto spazio per gli ingredienti più importanti. Ottimo anche per il campeggio e in viaggio. Regalo originale: non solo regala un set di sale e pepiera. È un regalo geniale per gli amanti dei gadget da cucina originali. Ideale per la cucina o la sala delle feste Porta spezie nella tua vita - sia per il tuo uovo per la colazione, per condire uova strapazzate, insalata o pasta. I mini saliera ti aiutano a gustare in modo creativo il tuo cibo preferito.
17,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it