Wingspan- Fan Art Pack. Gioco da tavolo

Wingspan: Fan Art Pack

offerte usate a partire da

Wingspan- Fan Art Pack. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Wingspan- Fan Art Pack. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
29,90 €
Spedizione gratuita

FAN ART PACK espansione per il gioco da tavolo WINGSPAN ghenos games IN ITALIANO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 7,50 €

Ghenos Games Wingspan Fan Art Pack - Espansione con illustrazioni di appassionati di Wingspan - Edizione Italiana

Disponibilità immediata
32,39 €
Spedizione da 7,50 €

Ghenos Games Wingspan Fan Art Pack - Espansione con illustrazioni di appassionati di Wingspan - Edizione Italiana

Disponibilità immediata
42,28 €
Spedizione gratuita

Ghenos Games GHE267 Wingspan - Fan Art Pack: Ed. Italiana

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,28 €
Spedizione gratuita

Ghenos Games Wingspan Fan Art Pack - Espansione con illustrazioni di appassionati di Wingspan - Edizione Italiana

Disponibilità immediata
42,87 €
Spedizione gratuita

Ghenos Games Wingspan Fan Art Pack - Espansione con illustrazioni di appassionati di Wingspan - Edizione Italiana

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stonemaier Games Wingspan Fan Art Pack
34,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Wingspan- Fan Art Pack. Gioco da tavolo

Offerta più conveniente

Wingspan Fun Art Pack è un addon per il gioco da tavolo Wingspan. La scatola contiene 255 carte con nuove illustrazioni realizzate dai fun, ognuna da un artista diverso. Queste nuove carte sono meccanicamente identiche alle loro controparti in Wingspan e nelle espansioni Europa, Oceania e Asia, per aggiungere una speciale esplosione di sapore ai tavoli di tutto il mondo.Puoi mescolare le carte nel tuo set Wingspan standard, selezionare alcune carte per sostituire quelle che hai (ci sono 446 carte uccello uniche in totale in Wingspan rispetto a 255 uccelli fan art) o giocare solo con questi uccelli (le loro percentuali corrispondono strettamente a quelli indicati sulle carte bonus).Bustine Protettive 57 x 87 (255carte)Numero Giocatori: 1-5Durata: 70 minutiEtà minima consigliata: 10 anniLingua: italianoEditore: Ghenos GamesAutore: Elizabeth Hargrave
29,90 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it