Windows Server 2012 R2 User CAL | ESD | Blitzversand

Windows Server Cal 2012 Tdesco De 1pk 5 Utente X18-45392 R18-03757 - Nuovo

Windows Server 2012 R2 User CAL | ESD | Blitzversand

Prezzo totale più basso
Download immediato per Mail
5,50 €
Spedizione gratuita

Microsoft Windows Server 2012, 5 Users, CAL, DE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,41 €
Spedizione da 2,70 €

Windows Server 2012 | 5 User CAL | Consegna immediata | Protezione dell'acquirente

Download immediato per Mail
47,89 €
Spedizione gratuita
Windows Server 2012 R2 User CAL | ESD | Blitzversand

Offerta più conveniente

Windows Server 2012 R2 User CAL: Die Eintrittskarte zur Serverwelt! Die Windows Server 2012 R2 User CAL (Client Access License) ist eine Lizenzierungsoption für das Betriebssystem Windows Server 2012 R2 von Microsoft . Sie ermöglicht einem einzelnen Benutzer den Zugriff auf die Dienste und Funktionen des Windows Servers 2012 R2 innerhalb eines Netzwerks. Mit der Windows Server 2012 R2 User CAL können Benutzer ihre Geräte, sei es ein Computer, Laptop oder mobiles Endgerät, verwenden, um auf den Server zuzugreifen und von den vielfältigen Leistungsmerkmalen und Anwendungen des Servers zu profitieren. Die Lizenzierung basiert auf der Anzahl der Benutzer, die Zugriff auf den Windows Server 2012 R2 benötigen. Pro Benutzer wird eine separate User CAL benötigt, unabhängig von der Anzahl der Geräte, auf denen der Benutzer den Server nutzt. Durch den Erwerb einer Windows Server 2012 R2 User CAL erhalten Benutzer die Erlaubnis, auf Funktionen wie Datei- und Druckdienste, Active...
5,50 €
Download immediato per Mail
softwareindustrie24.de (IT)

Prodotti simili

HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL - Nouvo
9.632,10 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 11838013000 Microsoft Microsoft Windows Server CAL 2022 Client A
55,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Microsoft Remote Desktop Services (RDS) 2022
271,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Microsoft Windows Server CAL 2022 Database Client Access License (CAL) 1 licenza/e
30,71 €
3 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
WINDOWS SERVER 2022 - 10 RDS DEVICE CALS
79,00 €
6 prezzi
ciaokey.it
Spedizione gratuita