Windows Server 2025 CAL (10 Device) 7S1S003VWW
7S1S003VWW 0889488772629 Lenovo Windows Server 2025 Client Access License (CAL)
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,00 €
Spedizione gratuita
Windows Server 2025 CAL (10 Device) 7S1S003VWW
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,19 €
Spedizione gratuita
Windows Server 2025 CAL (10 Device) 7S1S003VWW
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
891,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Licenza Client Access Windows Server 2025 64-bit
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,40 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL - Nouvo
10.801,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Windows Server 2025 Standard OEM DSP PACK con COA e DVD ENG
19,75 €
softastrd.com
Spedizione gratuita
HPE Microsoft Windows Server 2025 5 Users CAL WW LTU - Nouvo
346,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Windows Server 2025 Remote Desktop Services Licenza di accesso al cliente - Nouvo
223,48 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HPE Software Microsoft Windows Server 2025 Essentials 10-Core ROK EU P77103-A21
434,82 €
esseshop.it
Spedizione gratuita