PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 55 18 99V SNOWBLAZER UHP WINTER 2022

WINDFORCE SNOWBLAZER UHP 215/55 R18 99V XL

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 55 18 99V SNOWBLAZER UHP WINTER 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali WINDFORCE SNOWBLAZER UHP 215/55R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 55 18 99V SNOWBLAZER UHP WINTER 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970004909675 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4WI1844H1 / eBay Product ID (ePID): 6056282691 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6970004909675 / Quantità: 1 / EAN: 6970004909675 / Peso: 11.10 / Marca: WINDFORCE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
55,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici invernali Windforce SNOWBLAZER UHP 245 60 18 105 H
136,76 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Windforce Snowblazer UHP ( 275/55 R20 117V XL )
162,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Invernali 245/45R19 102H WINDFORCE SNOWPOWER
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita