PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 245 70 16 111H CATCHFORS H/T ESTIVO

Windforce Pneumatico estivo Catchfors H/T 245/70 R16 111H XL 4PR TL

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 245 70 16 111H CATCHFORS H/T ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,65 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS H/T 245/70 R16 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

Windforce Catchfors HT 245/70R16 111H XL

4-7 Giorni
122,50 €
Spedizione gratuita

245/70 R16 111 H WINDFORCE - CATCHFORS H/T XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,42 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 245 70 16 111H CATCHFORS H/T ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6970004908500 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4WI354H1 / eBay Product ID (ePID): 6049706059 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6970004908500 / Quantità: 1 / EAN: 6970004908500 / Peso: 15.80 / Marca: WINDFORCE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: H
103,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Catchfors UHP 235/35R19 91Y XL
92,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 175/65R14 86T XL
41,68 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
145/65 R15 72 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 185/50R16 81V BSW
86,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 205/60R16 96H XL
64,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita