WINDFORCE MILEMAX 145 R12 86/84 Q Pneumatico Estivi Gomma

WINDFORCE MILE MAX 145 80 12 86/84 Q summer

WINDFORCE MILEMAX 145 R12 86/84 Q Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

Windforce Mile Max 145/80 R12 86/84Q

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,62 €
EUR 52,62 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 145/80 r12 86Q 8PR M+S WINDFORCE MILEMAX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,22 €
Spedizione gratuita

Windforce Mile Max 145R12 86Q 8PR

3-5 Giorni
62,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Windforce Mile Max 195/65R16 104R C 8PR
86,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Pneumatico estivo Mile Max 155/80 R12 88/86 Q
53,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Mile Max 175/70R14C 95S 6PR BSW
59,30 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Windforce Mile Max 205/65R16C 107/105T
72,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Mile Max ( 195/80 R15 106/104R )
67,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WINDFORCE MILEMAX 145 R12 86/84 Q Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / ms: 0 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970004904854 / Consumo: C / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 24034935094 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6970004904854 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / EAN: 6970004904854 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: WINDFORCE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 86/84 / Indice di velocità: Q / Condizione del pneumatico: DA
51,73 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.