Pneumatici 275/70 r16 114H M+S WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Windforce Catchfors HT 275/70R16 114H

Pneumatici 275/70 r16 114H M+S WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS H/T 275/70R16 114 H Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/70 r16 114H M+S WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 6970004908616 / MPN: XsUwOxBjQcWpCaCcMeQh / eBay Product ID (ePID): 16047412253 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6970004908616 / Quantità: 1 / EAN: 6970004908616 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: WINDFORCE / Modello: CATCHFORS H/T / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: H
106,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Catchfors H/T (215/70 R16 100H)
132,15 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT XL 235/65R17 108 H Gomme Nuove
121,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors HT 245/70R16 111H XL
122,50 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT 235/60R18 107 V Gomme Nuove
193,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT 245/65R17 111 H Gomme Nuove
159,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita