Pneumatici 255/60 r18 112V M+S XL WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Windforce Catchfors HT 255/60R18 112V 4PR XL

Pneumatici 255/60 r18 112V M+S XL WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 255/60 R18 112V XL Windforce Catchfors H/T

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,23 €
EUR 143,23 / Unità
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS H/T 255/60 R18 112 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

255/60 R18 112 V Windforce - CATCHFORS H/T XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,65 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/60 r18 112V M+S XL WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 255 / Modello: CATCHFORS H/T / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 112 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
103,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Catchfors H/T (215/70 R16 100H)
132,15 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT XL 255/60R17 110 V Gomme Nuove
300,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors HT 245/70R16 111H XL
122,50 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT XL 235/65R17 108 H Gomme Nuove
121,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT 225/65R17 102 H Gomme Nuove
413,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita