Offerta Gomme Estive Windforce 155/70 R12 73T CATCHFORS H/P pneumatici nuovi

Windforce Catchfors H/P 155/70R12 73T 4PR

Offerta Gomme Estive Windforce 155/70 R12 73T CATCHFORS H/P pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/70 r12 73T M+S WINDFORCE CATCHFORS H/P Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS H/P 155/70 R12 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 155 70 12 73T CATCHFORS H/P ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,55 €
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Windforce 155/70 R12 73T CATCHFORS H/P pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 155 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: CATCHFORS H/P / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 73 / Diametro: 12 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
35,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Catchfors H/P 175/65R14 86T XL
41,68 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 185/50R16 81V BSW
79,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 195/65R15 95H 4PR TL
48,23 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
145/65 R15 72 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
52,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R13 80 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
43,24 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita