PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 225 50 17 98W CATCHFORS A/S 4 STAGIONI

WINDFORCE CATCHFORS A/S 225 50 17 98 W allseason

offerte usate a partire da

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 225 50 17 98W CATCHFORS A/S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,59 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CATCHFORS A/S M+S XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 50 R17 98W WINDFORCE CATCHFORS A/S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WINDFORCE CATCHFORS AS XL 215/45 R17 91W TL M+S 3PMSF
51,91 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Windforce Catchfors A/S 195/50R16 88V 3PMSF XL
50,67 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
CATCHFORS A S - WINDFORCE - 225/60/17
58,90 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
WINDFORCE CATCHFORS A/S 225 55 16 99 W allseason
55,44 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Windforce Pneumatico CATCHFORS A/S 205/45 R16 87 W 4 stagioni
80,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 225 50 17 98W CATCHFORS A/S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6970004905844 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CAS1702XL / eBay Product ID (ePID): 9023265994 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6970004905844 / Quantità: 1 / EAN: 6970004905844 / Marca: WINDFORCE / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 488119 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W
101,59 €
ebay.it