PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 45 18 93W CATCHFORS UHP SUMMER 2022

WINDFORCE 215/45 R18 CATCHFORS UHP 93WXL

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 45 18 93W CATCHFORS UHP SUMMER 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE 215/45 R18 CATCHFORS UHP 93WXL

Spedizione 1 o 2 giorni
74,40 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 45 18 93W CATCHFORS UHP ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS UHP 215/45R18 93 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 215 45 18 93W CATCHFORS UHP SUMMER 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970004902850 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4WI902H1 / eBay Product ID (ePID): 16056446539 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6970004902850 / Quantità: 1 / EAN: 6970004902850 / Marca: WINDFORCE / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: W
59,50 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO WINDFORCE CATCHFORS UHP PRO XL 215 45 R 18 93 Y
231,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WINDFORCE SNOWBLAZER UHP 215/45 R18 93V XL
91,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Pneumatico 215/45 R18 Windforce Catchfors Uhp Pro Xl
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Windforce 215/45 R18 93Y CATCHFORS UHP PRO XL pneumatici nuovi
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Windforce 215/45 R18 93V SNOWBLAZER UHP XL M+S pneumatici nuovi
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita