Pneumatici per tutte le stagio Windforce Catchfors A/S 195/65 R15 91H M+S

WINDFORCE 195/65 R15 CATCHFORS (4S m+s) 91H ALLSEASON EB69 Cod:45359 195x65x15

Pneumatici per tutte le stagio Windforce Catchfors A/S 195/65 R15 91H M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
EUR 69,77 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 195 65 15 91H CATCHFORS A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 65 R15 91H WINDFORCE CATCHFORS A/S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione gratuita

Windforce Catchfors A/S 195/65R15 91H M+S 3PMSF

4-7 Giorni
87,05 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 H WINDFORCE - CATCHFORS A/S M+S 3PMSF (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni WINDFORCE CATCHFORS A/S 195/65R15 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici per tutte le stagio Windforce Catchfors A/S 195/65 R15 91H M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H: max. 210 km/h / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 195 / Marca pneumatico: Windforce / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 195/65 R15 91H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-398983 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 91 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R15 / Rapporto d'aspetto: 65
69,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Pneumatico Invernale Snowblazer 195/65R15 91H M+S 3PMSF
62,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 195/65R15 95H 4PR TL
48,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANVIGATOR SNOWPOWER 195/65 R15 91T TL M+S 3PMSF
51,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 195/65R15 91V 4PR
44,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/65 R15 TL 91H CATCHFORS A/S II M+S 3PMSF
67,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita