Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Blu S Donna

Wilson Women Spring Rally Halter Dress Navy S

Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Blu S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Abito Wilson Rally Halter Primavera Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita

Abito da donna Wilson Rally Halter Dress Classic Navy S

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €
Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Blu S Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale in campo con il Vestito Senza Maniche WILSON Rally Halter Senza Fodera, una perfetta fusione di innovazione atletica e design contemporaneo. Meticolosamente progettato per l´atleta femminile moderna, questo vestito è il tuo partner ideale per la vittoria nel tennis, nel pickleball e in tutte le tue attività sportive. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza e prestazioni dal primo servizio al punto finale.Domina il campo con il Vestito Senza Maniche WILSON Rally Halter Senza Fodera. Questo abito sportivo senza maniche fonde uno stile sofisticato con prestazioni superiori. Dotato di tessuto elasticizzato a quattro vie per un movimento illimitato e tecnologia nanoWIK® per la gestione dell´umidità per mantenerti fresca e asciutta. Un reggiseno a fascia integrato offre un leggero supporto, mentre il taglio ad A e la schiena con foro a chiave assicurano comfort e traspirabilità. Perfetto per il tennis, il pickleball e le attività sportive. L´elegante scollatu
80,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)