Wilson Vesper Power Pickleball Paddle Nero 2

Wilson Vesper Power 14 Pickleball Paddle

Wilson Vesper Power Pickleball Paddle Nero 2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Racchetta da Pickleball Vesper Power 14, Design Dinamico, Impugnatura Estesa, Superficie Ibrida, Costruzione Ingegnerizzata, Stile a Telaio Aperto, Taglia: 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,32 €
Spedizione da 9,50 €

Wilson Racchetta da Pickleball Vesper Power 14, Design Dinamico, Impugnatura Estesa, Superficie Ibrida, Costruzione Ingegnerizzata, Stile a Telaio Aperto, Taglia: 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,74 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Pickleball Vesper Power 14, Design Dinamico, Impugnatura Estesa, Superficie Ibrida, Costruzione Ingegnerizzata, Stile a Telaio Aperto, Taglia: 2

178,91 €
Spedizione gratuita

Wilson Vesper Power Pickleball Paddle Nero 2

Offerta più conveniente

WILSON Vesper Power Racchetta da PickleballScatena Prestazioni Dominanti: La Racchetta da Pickleball WILSON Vesper PowerEntra in campo da pickleball e domina il gioco con la racchetta da pickleball WILSON Vesper Power. Progettata per giocatori competitivi che rifiutano i compromessi, questa racchetta è un capolavoro di innovazione, concepita per offrire potenza esplosiva senza sacrificare la precisione millimetrica che richiedi. Eleva il tuo gioco con una racchetta che unisce tecnologia rivoluzionaria a una sensazione che ispira fiducia in ogni colpo, dalle potenti accelerazioni ai delicati colpi a rete.La racchetta da pickleball Vesper 14 di Wilson offre ai giocatori competitivi maggiore potenza senza sacrificare la precisione. Il suo telaio stampato con camera d´aria, un´innovazione senza precedenti, e il design con gola aperta ottimizzano la compressione introducendo al contempo la flessibilità, con conseguente aumento di potenza, velocità e manovrabilità che migliorano le prestazio
133,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)