Wilson US Open Tubo Da 4

Wilson Palline Tennis Us Open

Wilson US Open Tubo Da 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson US Open Tubo Da 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,95 €

Palline da tennis Wilson US Open 4B

Consegna in 3-5 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson WRT116200 Palline da Tennis US Open XD, Tubo con 4 Palline, per Campi da Tennis Duri, Giallo

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,19 €

Wilson WRT116200 Palline da Tennis US Open XD, Tubo con 4 Palline, per Campi da Tennis Duri, Giallo

Unknown
13,19 €
3.3 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson WRT116200 Palline da Tennis US Open XD, Tubo con 4 Palline, per Campi da Tennis Duri, Giallo

Unknown
13,19 €
3.3 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson WRT116200 Palline da Tennis US Open XD, Tubo con 4 Palline, per Campi da Tennis Duri, Giallo

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

WILSON Us Open Balls da Tennis (4 Ball Can) Ballerini da Tennis Un Colore, Naturale, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
4.22 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson US Open XD Tennisbal (4-can), yellow

16,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Wilson US Open Tubo Da 4

Offerta più conveniente

Wilson US Open è la palla che prende il nome dello SLAM Americano in cui viene utilizzata. Ideale per un utilizzo su superfici veloci sintetiche, quest'ultima versione aumenta la durabilità e la visibilità grazie al nuovo feltro Optivis. La Wilson US Open è una pallina dalla facile giocabilità.Approvata dall' USTA e dall' ITF.
6,50 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Palline da tennis per bambini Wilson Starter Tour Foam Tball 6 pezzi giallo WRZ259300
17,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubo da 3 palline Wilson Starter Arancione/Stage 2
4,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Wilson WRZ259300 Palline da Tennis Starter Foam, per Bambini, Giallo/Rosso, Confezione da 6
26,00 €
4.33 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €