Wilson US Open Tubo Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson US Open Tubo Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,95 €

Palline da tennis Wilson Us Open 3B

Consegna in 3-5 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson WRT106200 Palline da Tennis US Open XD, Tubo con 3 Palline, per Campi da Tennis Duri, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
3.97 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson US Open XD TBALL 3 Ball Can, Tennis Balls Unisex Adulto, Yellow, 3

14,99 €
Spedizione da 3,99 €
Wilson US Open Tubo Da 3

Offerta più conveniente

Wilson US Open è la palla che prende il nome dello SLAM Americano in cui viene utilizzata. Ideale per un utilizzo su superfici veloci sintetiche, quest'ultima versione aumenta la durabilità e la visibilità grazie al nuovo feltro Optivis. La Wilson US Open è una pallina dalla facile giocabilità.Approvata dall' USTA e dall' ITF.
4,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (1)
149,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (2)
149,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Racchetta da tennis US Open Pro 100 – Non incordata – Taglia L1
137,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Palline Tennis Us Open
6,50 €
19 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Racchetta Tennis Wilson US Open 105 GS (2)
54,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €