Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White L L Bianco

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bianco L Uomo

Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White L L Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 9,95 €

Pantaloncini da uomo Wilson M Tournament Short V2 7" Bright White L

Consegna in 4 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloncini Wilson Core Tournament V2 18 cm

Consegna in 6 giorni lavorativi
58,91 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloncini da tennis da uomo Wilson Tournament V2 7" Unlined - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €
Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White L L Bianco

Offerta più conveniente

Wilson Tournament V2 7' Short I pantaloncini Wilson Tournament V2 7" sono progettati per gli atleti che cercano leggerezza e mobilità totale in campo. Realizzati in tessuto elastico e traspirante, offrono una ventilazione ottimale e un'asciugatura rapida. Il loro design sfoderato consente di abbinarli a indumenti compressivi per una vestibilità più tecnica. L'elastico in vita con cordoncino regolabile garantisce una tenuta salda senza limitare i movimenti. Le tasche aperte e di facile accesso sono ideali per riporre palline da padel o altri piccoli oggetti. Con un design minimalista e altamente funzionale, sono l'alleato perfetto per ogni partita.
42,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White M M Bianco
42,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Wilson Pantaloncini da tennis Tournament V2 7'' Nero Uomo M
42,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Short Wilson Tournament V2 7" Unlined Wm00502511bl Black Xl XL Black
42,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Short Wilson Tournament V2 7" Unlined Wm00502511bka Black Xxl XXL Black
42,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bianco S Uomo
55,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €