Wilson Zaino Tour Padel, Con Protezione Thermofoil Per Proteggere Gli Oggetti Di Valore, Realizzato In Robusto Poliestere, Ideale Per Un Trasporto Adattabile, Colore: Rosso

Wilson Tour Padel Tour Zaino - Rosso

Wilson Zaino Tour Padel, Con Protezione Thermofoil Per Proteggere Gli Oggetti Di Valore, Realizzato In Robusto Poliestere, Ideale Per Un Trasporto Adattabile, Colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Zaino Wilson Padel Tour Rosso Red

3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson

2-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Tour Padel Zaino - Rosso

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Tour Padel Zaino - Rosso

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino Wilson Padel Tour Rosso

2-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Wilson Padel Tour 2025 Backpack Rosso

2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Tour Padel Backpack - Fodero - Rosso UNICA

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Zaino Tour Padel, Con Protezione Thermofoil Per Proteggere Gli Oggetti Di Valore, Realizzato In Robusto Poliestere, Ideale Per Un Trasporto Adattabile, Colore: Rosso

Disponibilità immediata
56,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wilson Zaino Tour Padel, Con Protezione Thermofoil Per Proteggere Gli Oggetti Di Valore, Realizzato In Robusto Poliestere, Ideale Per Un Trasporto Adattabile, Colore: Rosso

Offerta più conveniente

Zaino Wilson Tour Padel, Elegante e funzionale, caratterizzato dall'iconica tonalità rossa, Ideale per i giocatori adulti che desiderano avere la propria attrezzatura e i propri accessori a portata di mano dentro e fuori dal campo Presenta una vestibilità regolabile con spallacci imbottiti e una maniglia superiore per il trasporto, Doppie opzioni di trasporto per maggiore comfort e versatilità Realizzato in poliestere robusto e durevole con fodera Thermofoil per proteggere la tua attrezzatura da temperature estremamente rigide e danni La tasca per accessori con cerniera nella parte anteriore è ideale per riporre oggetti di valore e piccoli oggetti in modo sicuro, Comoda e adattabile alle tue esigenze Contenuto: 1 x Wilson Zaino Tour Padel, Colore: Rosso
44,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wilson Bela Tour nero 44
142,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,43 €
Racchetta per il Padel Wilson Pro Staff V2 Tour Padel 2
129,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Uomini Bela Tour Padl Scarpe Scarpa da Padel Nero - 48
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €