Borsa per 12 racchette Wilson Tour

Wilson Tour Borsa Per Racchetta Da 15

offerte usate a partire da

Borsa per 12 racchette Wilson Tour

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Tour Borsa Per Racchetta Da 12 - Nero

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Tour Borsa Per Racchetta Da 12 - Nero

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Wilson Tour 12PK Racket Bag 2025 Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
86,31 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Borsa da tennis Tour 9 racchette nero

5-10 giorni
91,99 €
Spedizione da 3,95 €

Borsone padel WILSON TOUR 12 pack - WR8037301001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa da Tennis Tour 12, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Scomparto Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata
96,61 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa da Tennis Tour 12, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Scomparto Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,72 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa da Tennis Tour 12, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Scomparto Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

96,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wilson Tour 12 Pack
89,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Wilson Pro Staff V14 - Borsone Super Tour, colore: Marrone/Nero
196,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Tour Clay - navy blazer/white/navy blazer - Blu (42)
89,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Pro Staff V14 - Borsa per racchette da tennis Super Tour, confezione da 15, colore: Marrone
180,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,47 €
Zaino tennis Wilson Tour Backpack 2025 Black
54,91 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa per 12 racchette Wilson Tour

Offerta più conveniente

Lo stile pulito della borsa Wilson Tour per 12 racchette la rende un'ottima scelta per i giocatori che amano portare in campo più racchette e attrezzatura. Con due scomparti principali, è possibile inserire fino a 5 racchette (comode) nella tasca con rivestimento termico e 5-7 nel secondo scomparto. È presente un vano per le scarpe accessibile dalla parte superiore della borsa, mentre su entrambi i lati della borsa sono presenti 2 tasche per gli accessori per tenere in ordine gli oggetti più piccoli. La borsa può essere trasportata comodamente grazie agli spallacci imbottiti e regolabili, che possono essere indossati come uno zaino o messi a tracolla. Dimensioni: 74x33x27cm Due ampi scomparti principali possono contenere fino a 12 racchette; uno scomparto è dotato di fodera termica e può contenere fino a 5 racchette Scomparto per scarpe con cerniera 4 tasche porta accessori in totale (2 su entrambi i lati della borsa) Spallacci imbottiti regolabili per lo zaino Maniglie di presa rapida
79,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it