Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna - Bianco, Blu Scuro, Taglia: 42

Wilson Scarpe da tennis donna Intrigue Pro Clay Bianco/Navy Blazer/Dubarry Taglia 42

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna - Bianco, Blu Scuro, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Intrigue Pro Clay Wh/navy Wrs335870 Mujer 42 42 Bianco

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Intrigue Pro Clay Shoes Bianco EU 42 Donna

3 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro Clay - white/navy blazer/dubarry - Multicolore (42)

Consegna in 3-5 giorni
82,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Intrigue PRO Clay Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis Wilson Rush Pro Ace Clay WRS332740 Nero 42.23
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (45 1/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Rush PRO 4.0 Clay Women's Tennis Shoe
115,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna - Bianco, Blu Scuro, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Stabilità e trazione per il vostro gioco sulla terra battuta La scarpa da terra battuta Wilson Intrigue Pro è stata sviluppata appositamente per i tennisti che vogliono dare il meglio di sé sui campi in terra battuta. Con la sua suola grippante, offre un'eccellente aderenza per rapidi cambi di direzione e scivolate. L'intersuola reattiva offre un'ammortizzazione confortevole senza perdere la sensazione di gioco diretto. Allo stesso tempo, il materiale traspirante della tomaia offre un clima fresco, anche nelle lunghe giornate di gioco. Vantaggi della scarpa Wilson Intrigue Pro per campi in terra rossa: Suola ottimizzata per i campi in terra battuta: Battistrada a spina di pesce per la massima aderenza e scorrevolezza controllata Ammortizzazione e reattività: L'intersuola supporta i movimenti veloci e riduce le sollecitazioni Alto livello di comfort: Materiale della tomaia traspirante e ingresso imbottito per un comfort duraturo Con la scarpa Wilson Intrigue Pro per campi in terra battu
59,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it