Wilson Rush Pro 4.5 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Rosso, Bianco, Taglia: 46 2/3

Wilson Scarpe da tennis da uomo Rush Pro 4.5 Clay Red EUR 46 2/3

offerte usate a partire da

Wilson Rush Pro 4.5 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Rosso, Bianco, Taglia: 46 2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Rush Pro 4.5 Clay Shoes Rosso EU 46 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Wilson Chaussures de Tennis Rush PRO 4.5 Homme - Terre battue

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Wilson Rush Pro 4.5 Clay Wrs333670 Rosso 46 2/3 Rosso

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 Clay - Rosso (46 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
89,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis Wilson Rush Pro Ace Clay WRS332740 Nero 42.23
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (45 1/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Rush PRO 4.0 Clay Women's Tennis Shoe
115,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Rush Pro 4.5 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Rosso, Bianco, Taglia: 46 2/3

Offerta più conveniente

Perfetta per il vostro gioco su terra battuta La Wilson Rush Pro 4.5 CLY non è solo una scarpa, ma uno strumento essenziale per ogni appassionato di tennis. Progettata per offrire prestazioni ottimali sulle superfici sabbiose, presenta una speciale mescola di gomma con un disegno a spina di pesce che assicura una combinazione ideale di trazione e scorrevolezza. Queste caratteristiche consentono di muoversi senza sforzo sul campo mantenendo il controllo dei movimenti. Oltre alla sua raffinatezza tecnica, la Rush Pro 4.5 CLY presenta anche una tomaia sintetica traspirante, che permette al piede di rimanere fresco e asciutto anche durante le partite più intense sotto il sole cocente. Con questa scarpa ai piedi, potrete superare i vostri limiti e realizzare il vostro pieno potenziale sui campi in terra battuta. Evidenze delle Wilson Rush Pro 4.5 CLY Elevato comfort Tomaia sintetica Interno in tessuto Suola in gomma Modello a spina di pesce per una maggiore aderenza
69,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it