Wilson Riflessi veloci che vi portano più lontano sul campo Le scarpe Hurakn 2.0 di Wilson garantiscono la possibilità di raggiungere ogni pallone grazie a una rapida manovrabilità. Questa scarpa ultr

Wilson Scarpe da padel Hurakn 2.0 ultraleggere traspiranti Pro Torque Blu 45 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Wilson Riflessi veloci che vi portano più lontano sul campo Le scarpe Hurakn 2.0 di Wilson garantiscono la possibilità di raggiungere ogni pallone grazie a una rapida manovrabilità. Questa scarpa ultr

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Hurakn 2.0 Scarpa da padel Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Hurakn 2.0, Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis Wilson Rush Pro Ace Clay WRS332740 Nero 42.23
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (45 1/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Rush PRO 4.0 Clay Women's Tennis Shoe
115,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Riflessi veloci che vi portano più lontano sul campo Le scarpe Hurakn 2.0 di Wilson garantiscono la possibilità di raggiungere ogni pallone grazie a una rapida manovrabilità. Questa scarpa ultr

Offerta più conveniente

59,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)