Wilson Rush PRO 4.5 Clay Men's Tennis Shoe

Wilson Rush PRO 4.5 Clay, Scarpa da Tennis Uomo, White/Navy Blazer / Gum1a, 46 EU

Wilson Rush PRO 4.5 Clay Men's Tennis Shoe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Rush PRO 4.5 Clay Men's Tennis Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,70 €
Spedizione gratuita

Wilson Rush PRO 4.5 Clay Men's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 6 settimane
104,03 €
Spedizione da 12,40 €

Wilson Rush Pro 4.5 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Bianco, Taglia: 46

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Rush Pro 4.5 Scarpa Per Terra Rossa Uomini - Bianco

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Wilson Rush PRO 4.5 Clay Men's Tennis Shoe

Offerta più conveniente

4D Support Chassis 2.0: Il telaio diviso estende il telaio sotto il piede per fornire maggiore supporto e propulsione in avanti. Il pezzo laterale va dal tallone alle dita dei piedi per la massima stabilità e controllo durante il movimento dinamico. DF2: Il dislivello da tallone a punta (9 mm) fornisce il miglior compromesso tra comfort e performance. Endofit: La struttura del calzino interno completo offre maggiore comfort, stabilità e una calzata intuitiva. Energy Cell: La leggera schiuma in EVA nell’avampiede dell’intersuola conferisce una sensazione più morbida per il trasferimento ottimale del peso del corpo attraverso l’impatto, creando un’accelerazione più esplosiva.
94,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 5 - white/bay/fiery coral - Bianco (40 2/3)
99,89 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 Clay TP - black/green/white - Nero (46)
70,89 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/blue/yellow - Bianco (46)
80,04 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis bambini Wilson Rush Pro Ace Jr - white/bay/skipper blue - Bianco (39 1/3)
56,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €