Wilson EZ 20' Rete Da Tennis Ricambio - Nero, Rosso

Wilson Rete da Tennis EZ 20' – Ricambio, montaggio rapido e struttura portatile

Wilson EZ 20' Rete Da Tennis Ricambio - Nero, Rosso

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson EZ 20' Rete Da Tennis Ricambio - Nero, Rosso

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Ez 20´ Tennis Net Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

Wilson Rete da Tennis Ez Replacement da 20', Montaggio Rapido e Semplice, Struttura Portatile, Ideale per Principianti, Colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Rete da Tennis Wilson EZ Replacement Tennis Net 20'

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson EZ 20' Rete Da Tennis Ricambio - Nero, Rosso

Offerta più conveniente

Rinnova il tuo campo da tennis con facilità Trasforma il tuo campo da tennis in un batter d'occhio con la rete da tennis Wilson EZ REPLACEMENT TENNIS NET 20'. Questo prodotto è l'accessorio perfetto per allenatori e appassionati che desiderano mantenere il loro campo sempre pronto. Con la sua lunghezza ideale, la rete da tennis Wilson garantisce non solo una facile sostituzione, ma anche una durata superiore. Progettata specificamente per campi di dimensioni più contenute, ti assicura di poter continuare a giocare senza interruzioni. La qualità del marchio Wilson è riconosciuta in tutto il mondo e con questo prodotto, la tua attrezzatura sarà sempre all'altezza delle aspettative. Highlights: Facile installazione: Montare la rete è un gioco da ragazzi, grazie al design intuitivo. Durata superiore: Realizzata con materiali di alta qualità per resistere a tutte le condizioni atmosferiche. Ideale per campi piccoli: Perfetta per allenamenti o competizioni su campi di dimensioni ridotte. Sce
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro ACE Clay Infrared/White EUR 44 EUR 44
105,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Scarpe da tennis Rush Pro 4.5 per tutte le superfici Uomo Nero/Infrarosso/Bianco 41 1/3
69,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 - Nero 46 2//3
165,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Wilson Scarpe da Tennis Rush Pro Ace Clay da Uomo, Calzata Sicura e Supporto Dinamico, Realizzate In Rete Traspirante, Ideali Per I Campi In Terra Battuta, Colore: Infrarosso/Bianco/Nero, Taglia: 12.5
107,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita