Racchetta Wilson Shift 99 (300g)

Wilson Racchetta Shift 99 V1 L2

Racchetta Wilson Shift 99 (300g)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
165,40 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,01 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata
209,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata
212,28 €
Spedizione da 15,00 €

Wilson Shift 99 V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
213,40 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Shift 99 V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,00 €
Spedizione da 25,00 €
Racchetta Wilson Shift 99 (300g)

Offerta più conveniente

Questa racchetta veloce offre massimo spin, precisione e ottime sensazioni ai tennisti di livello intermedio e avanzato. Ovale: 639 cm². Schema corde: 16x20. Lunghezza Standard.
134,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (1)
149,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99L V1 L3
124,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (2)
149,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99 Pro V1 L3
134,89 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99L V1 L2 + Servizio incordatura gratis
124,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita