WILSON Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 10,00 €

Borsa per 15 racchette Wilson Defyer

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsone porta racchette Defyer 15Pack V1 Burgundy TU Rosso

24-72 h
135,00 €
Spedizione gratuita

WILSON Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 9,00 €

WILSON Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,70 €
Spedizione gratuita

WILSON Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Super Tour 15PK Maroon

Consegna in 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 14,90 €

Wilson Defyer V1 15er Borsa per racchetta

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WILSON Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux

Offerta più conveniente

Wilson Project P Super Tour - Borsa da tennis per racchette, confezione da 15, colore: Bordeaux Capacità massima per i giocatori: progettata come la borsa da tennis definitiva per 15 racchette, questa spaziosa borsa per racchette dispone di tre ampi scomparti per contenere fino a 15 racchette, attrezzatura, abbigliamento e molto altro ancora: perfetta borsa da tennis per adulti e junior per giocatori competitivi e principianti. Organizzazione intelligente per tutta la tua attrezzatura: tieni tutto in posizione con tasche dedicate per palline da tennis, racchette da tennis, impugnature, accessori da tennis e piccoli oggetti essenziali per uomini, donne e giocatori junior che hanno bisogno di una borsa affidabile per attrezzi da tennis. Scomparto per scarpe ventilato: la tasca traspirante integrata separa le scarpe dagli oggetti puliti, rendendola la borsa sportiva e da tennis perfetta per l'allenamento quotidiano o i tornei. Design confortevole e durevole: presenta una cinghia imbottita per un facile trasporto e una resistenza leggera, che funge anche da borsa imbottita adatta per contenere tutte le necessità di tennis, padel, pickleball e racchetta.
130,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
113,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino per il tennis Wilson Defyer V1 - Viola
94,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WILSON Project P Super Tour - Borsone da tennis, misura piccola, colore: Bordeaux
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €